Дикие кошки: не дай себе погибнуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://image.newsru.com/pict/id/large/1064036_1211804449.gif
Овраг - место, где можно спрятаться от преследователей. Впрочем, котята приспособили это место для весёлой игры в прятки. Иногда сюда наведываются ежи: в овраге встречаются небольшие лужицы, где эти зверьки могут напиться без риска попасть в воду и утонуть (плавают ежи хорошо: они плохо вылазят на берег).
http://arsentiev.com/im/maslo/lesnoi-ovrag.jpg

0

2

Джулия стояла под деревом на задних лапах и медленно точила когти. На древесине оставались неглубокие бороздки, запах сырости чувствовался сильнее. Кошка рассматривала "маникюр" и думала, где же испробовать его качество. В конце концов она решила использовать это в своём любимом занятии. Вскоре Джулия сидела на самой высокой ветке сосны и вылизывалась.

0

3

Беллатрисса пришла к оврагу. Будучи, уверенна, что ее никто не видит, она, воображая из себя отменного охотника, стала гонять сухой листик по земле. В конце концов, она поймала его и распушила хвост от гордости за саму себя

0

4

Джулия, фыркнув, посмотрела на Беллатриссу. "Обуза для стаи, - думала кошка. - Видел бы тебя Тайсер - оборжался. Потребовались бы услуги целителя. Инересно, что эта дура будет делать сейчас? Пообедает шишкой или закусит грибочком? А, знаю - отыщет щавель!" И Джулия захихикала, представив Белатриссу за вегетерианским обедом.

0

5

Белла услышала мерзкое хихиканье Джулии, с которой она не сильно-то и ладила. Белоручка подняла мордочку, и, не сразу отыскав объект издававший звуки, зашипела

0

6

Джулия, весело постукивая хвостом по стволу, показала Беллатрисе язык. Кошка считала, что её сопернице ни за что не забраться на такую высоту раньше, чем она сама улизнёт на другое дерево. Кстати, Джулия уже присмотрела симпатичную берёзку, которая выдержит её и не согнётся.

0

7

Белла завиляла хвостом и прыгнула на дерево. Перебирая лапами, она залезла на ветку к Джулии...

0

8

Джулия, ловко оттолкнувшись лапами от ствола, прыгнула на соседнюю берёзку и вонзила когти в толстую ветку. От толчка шишки с сосны полетели вниз, и пара штук ударила Беллу по голове. Джулия нагло засмеялась, глядя прямо в глаза Белатриссы.

0

9

Белоручка приготовилась к прыжку. Но было видно невооруженным глазом, что Белле ни за что не перепрыгнуть такое расстояние. А кошка упрямо виляла хвостом

0

10

"Сейчас грохнется! - с ухмылкой подумала Джулия и случайно посмортела вниз. - О, нет! Она же разобьётся!"
- Стой! - закричала, цепляясь когтями за ветку кошка. - Остановись! Ты разобьёшься в лепёшку!

0

11

-Ну уж нет! Беги, пока я не надрала тебе твой пушистый зад... - прошипела Белла и.. прыгнула.
Кошка в воздухе попыталась схватиться за ветки, но все попытки были тщетными. Белоручка уже летела вниз. Она посмотрела вниз: там лежали мокрые ветки, а под ними была неглубокая, но крутая яма, где можно было запросто переломать себе всё что можно и нельзя.

0

12

Тайсер наблюдал за всем этим с ёлки, спрятавшись за её мохнатыми лапами. Оттолкнувшись от колючего ствола, кот полетел к Белатриссе, обхватил её всеми четырьмя и перевернулся в воздухе на спину. Приземление было мягким для Беллы и не совсем комфортным для Тайсера.

0

13

Беллатрисса чуть не поседела от ужаса. Она вцепилась в Тайсера когтями и выгнула спину

0

14

Тайсер скривился от боли и спросил:
- Это так сегодня благодарят за спасение жизни?

0

15

Белоручка спрятала когти и отошла от Тайсера. Кошка дрожала от испуга, с опаской посматривая на кота.

0

16

Тайсер улыбнулся и подошёл к Белле:
- Не бойся. Я не причиню тебе вреда. Меня зовут Тайсер; а тебя?

0

17

Джулия закатила глаза и сказала:
- Тайсер, большую группу котов легко заметить. Зачем нам лишняя особь, да ещё и такая тупая?

0

18

-Беллатриса. - представилась кошка, зло посмотрев на Джулию

0

19

Тайсер зашипел на Джулию и сказал:
- Белатрисса, хочешь остаться?

+1

20

-Хочу. - кивнула кошечка и показала язык Джулии

0

21

Джулия закипела от злости.
- Я, пожалуй, пойду на охоту. - сквозь зубы процедила она и стала слезать.

0

22

- Я помогу. - бодро отозвался Тайсер и пошёл за Джулией. - Белла, ты идёшь? Ничего, если так вот буду называть?

0

23

-Нет ничего... - отряхнулась Белоручка и застыла на месте. Она топталась на месте. Ей хотелось провести время в компании новых знакомых. Но пойти с ними на охоту никак нельзя. "А если они узнают, что я не ем мясо?" - паниковала Беллтарисса

0

24

- Тогда идём. - бодро сказал кот и, нагнав Джулию, чинно пошёл рядом.
Кот указал хвостом на тихую заводь.
(Тема Тихая заводь.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно